Поддержка Войти
 

Гайд по получению Керридвен

Главная Форумы Помощь новичкам Руководства Гайд по получению Керридвен

В этой теме 91 ответ, 50 участников, последнее обновление  GreeNVet 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11895

    xVa
    Участник

    Роб, ты явно что-то пропустил в своих рассуждениях.
    Феникс в данже не выпить.

    #11899

    Rob
    Заблокирован

    Да,про феникса забыл,ну я его не юзаю,вот и запамятовал..
    но не суть,дойти до старика со спутниками и способными выжить в бою с ним,
    могут только прокачанные спутники,о чем собственно и толкую с самого начала..
    И не забываем про местного хулигана,забыл как его,если скрин найду.выложу.. ящерица окулист.
    зЫ.. и я не отрицаю того что кто то,возможно,прошел до старика без единого боя,но это чистый фарт,
    гайды не пишут опираясь на фарт,если уж идешь,то должен знать что 90% пройдешь,а писанина с английского
    гайда,бред,причем откровенный.

    #11900

    Rob
    Заблокирован

    http://s52.radikal.ru/i138/1501/1f/8f7fb294ad3c.jpg

    #11901

    Enteigner
    Участник

    Прошел с первого раза с ираеном, бейраном, медведем и не качаным оруженосцем. Ничего запредельно сложного там нету. Достаточно герою нормальный эквип купить, чтобы он паучков мог танчить.

    #11902

    TopTopTop
    Участник

    Не можете пройти по этому гайду – пишите свой, нанимайте спутников, качайте их до максимума, одевайте героя в памперсы и т.п.
    К чему столько критики? Выше кто-то писал, что гайд помог в прохождении. Значит, он полезен. Это личное дело каждого – копировать действия из гайда или всего лишь взять кое-что на заметку.

    #11904

    cheb
    Участник

    Ребята, да что вы как дети малые! Это же ИГРА, а не tutorial. Если кто из пенсионеров вспомнит Fallout 1,2 – не было никаких интернетов, ходи-играй как знаешь. Месяцами можно было сидеть! Не теряйте самостоятельность!

    ps Извините, накипело)

    #11905

    Rob
    Заблокирован

    Тор,что ты за глупости пишешь? кому то помог,значит полезен..
    ты вообще знаешь что такое гайд?
    следуя твоей логике,сейчас кто то напишет,что спать лучше в таверне с наивысшим бонусом,
    это тоже кому то поможет.. ну значит гайд!
    Гайд,это подробное описание действий в определенном месте,включающий в себя от координат
    места,нужных скилов,эквипа,петов,причем в разных вариациях для разных проф,(да,тут нет расс и особого
    выбора проф),в итоге гайд дает гарантию на 95% того что следуя инструкциям,человек пройдет тот или иной
    (описанный в гайде),промежуток игры.
    В гайде переведенном с бургерского сайта,нету даже 10% гарантии,есть лишь одно – везение,повезло,прошоел,
    а не повезло,ходи пока не повезет.
    Это не гайд,это бред,человек прочтет,оО как все просто,убьет массу времени и поведет дохлого гг укладывать спать,
    вот финал этого “гайда”.
    зЫ,и мне лесом твое мнение,как и тебе мое,хочу критикую,темболее кроме как критики этот белеберда ничего не
    заслуживает,хочу хвалю,а ты читай и комментируй,или молчи в тряпочку.
    зыЗЫ.. Единственные работы,которые заслуживают звания – гайд,я видел две,обе одного автора,и как можно сравнивать
    его работу,гордо насящуюю звание – гайд,с этим бредом.

    #11906

    Rob
    Заблокирован

    Cheb,шум не поэтому,я с тобой полностью согласен,в этом – играй как знаешь,(ну или как можешь).
    Суть в другом,мусор в котором половина вранья,половина бредовой фантазии автора (бургера),тут
    подают как гайд..
    Эт пришел в ресторан,в меню рябчики жареные,заказал,а приносят полусырого воробья,вот тут тоже самое,
    зато название – там Жаренные рябчики,тут ГАЙД!,а по факту.. что тут что там.. помои.

    #11907

    LordNikron
    Участник

    хочу уточнить главное это деф и есле его больше 32, то вы пройдете легко за 2 попытки.

    #11923

    TopTopTop
    Участник

    Повторюсь. Гайд от английского guide — пособие по игре, описание действий, помогающих облегчить ту или иную задачу.
    Каким должно быть описание – решать автору. Нравится, когда за ручку водят – дело ваше. Пишите свой гайд “для героев в памперсах”.
    Быть может, кому-то нравится проходить подземелья, частично уповая на везение, вот человек и написал такой гайд. Так даже интересней.
    Я, к примеру, никогда не рассматриваю гайды как пошаговое руководство. Лишь как средство ознакомления с темой и основными шагами.

    #11924

    Rob
    Заблокирован

    Видимо тебе нужно ещё не один рас повторить,чтоб дошло..

    Это >
    5)Пробуем убить пауков. Герою нужно минимум 22 дефа, желательно 35+ тупого урона. Наша цель, – убивать 1 паучка за ход.
    Вообще-то, если Ваша атака выше, чем защита оппонента, Вы наносите 70+ урона.

    Проходим гнездо и затариваемся зельями лечения 20/5.

    Откровенная ложь,а значит ввод игрока в заблуждение,что в свою очередь,не поможет игроку,а только вынудит потратить время
    зря.
    Ты можешь хоть в памперсах,хоть в подгузниках повторять себе каждые 5минут о том что это гайд,я разве против?
    одним глупым человеком больше,одним меньше.. не столь важно..
    Все что скопиравоно и переведено стартером,максимум тянет на – Пару советов по прохождению квеста,и то,советы в итоге
    лживые.
    И если на то пошло,то тому кому нужно найти описание,в том формате в каком ты предлагаешь,тоесть-подглядеть как в шпаргалку,
    типо я сам все прошол и до всего додумался.. то он спокойно прочитает такую шпоргалку вот >
    Надеюсь до тебя дошло о чем я,если нет,то смени памперсы и повтори ещё рас и в слух.. это не гайд,это помои.

    #11925

    TopTopTop
    Участник

    Вы сами написали хоть что-то, достойное быть прочитанным? Ваше мнение очень похоже на юношеский максимализм.

    #11933

    Rob
    Заблокирован

    Нет.
    Не имею привычки копировать чужой шлак,и выдавать это за гайд.

    #12068

    Diman
    Участник

    Почему в гайде не написано, что нужно знание пещер 22???
    или я что-то путаю? В начале и в конце 2 двери – и везде нужно 22 пещер, где вообще босс находится?

    #12127

    Milex
    Участник

    Проходил вчера на основе гайда. Прошел со второго раза. В первый раз герой погиб, не доходя до шамана, т.к. танковал только им.
    Но во второй заход шамана убил достаточно легко, так как уже подставлял под удары успутников, как и указано в гайде.
    Кстати, защита брони у меня меньше 30 везде, кроме шлема (голова).

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 92 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.