Поддержка Войти
 

Гайд для новичков, обязателен к прочтению! FAQ по основным вопросам.

Главная Форумы Помощь новичкам Руководства Гайд для новичков, обязателен к прочтению! FAQ по основным вопросам.

В этой теме 116 ответов, 80 участников, последнее обновление  Darros 4 дней, 12 часов назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8240

    Rerank
    Модератор

    Где учить шпионаж? Если кто знает, напишите. Только подробнее, а не просто в Ланфаре.

    Шпионаж еще не реализован в игре, он будет дорабатываться потом. На ютубе есть подкаст 55 минут ( название “Therian Saga – Подкаст о средневековой песочнице” ), там говорили о шпионаже и о многом другом.

    в подкасте самая сочная инфа с 17:30 примерно

    #8275

    Tilking
    Участник

    Подскажите где взять рецепт на стекло, или оно откроется по мере прокачки навыка?

    #8582

    Untilegent
    Участник

    Извините, а как можно посмотреть список заданий для ознакомления с металлом, если изначально был охотником, потом отдельно изучил работу с металлом… В задачах отражаются только задачи для охотника.

    #8618

    addcliff
    Участник

    здарова народ
    что такое сила сопротевления матерьяла и как её увеличить ,,?

    #8899

    Gidevil
    Участник

    Как достать шпионаж понял. Да он не реализован. Но зачем скрывать это от людей, тем более он нужен для основной линейки квестов? Если кто-то захочет узнать от куда начать, отвечу.

    #8954

    Strannikk
    Участник

    Всем привет. Подскажите где метанауку можно изучить?

    #9726

    Tristis
    Участник

    Достижения для персонажей одного аккаунта едины или у каждого свои?

    #9775

    Stinger
    Участник

    Спасибо за информацию, очень помогло

    #11612

    viktor_____
    Участник

    Для создания первого персонажа тоже надо оплачивать переправу?

    #11613

    Selvaria
    Участник

    Для шпионажа нужен набор из трех камней на маркусе набор продают за 200з, потом в таверну ворон.
    Достижения на одном аккаунте у разных персонажей разные.
    Для создания первого переправа не нужна. Но если создан уже и вы хотите на другом сервере создать, платите или удаляйте старого.

    #11615

    viktor_____
    Участник

    Тогда вопрос – как я могу удалить старого персонажа, если я его не могу выбрать? При создании была ошибка “Доступ запрещён”, теперь у меня нет ни созданного персонажа, ни могу создать нового. Создать новый аккаунт?

    #11628

    Posvet
    Участник

    Виктор, попереключайте серверы, возможно на одном из них есть уже созданный. Вот найдете когда его, тогда и выбрать для удаления можно. Также было, персонаж создался на другом сервере при ошибки доступ запрещен. А на другом компе сменился сервер.

    #11638

    viktor_____
    Участник

    Спасибо – получилось. А теперь начал игру, и спустя 10 секунд “Доступ запрещён”. Теперь что делать?

    #11995

    menf
    Участник

    Как повышать уровень навыка ?

    #11996

    Rerank
    Модератор

    Как повышать уровень навыка ?

    У любой задачи есть сложность, отображается в правом верхнем углу (см. скрин), чем выше твой скилл, по сравнению со сложностью задачи, тем меньше шанс прокачать скилл. Если навести на цифру, там напишет шанс (либо напишет что такая задача не поднимет навык)

    прокачка скилла

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 117 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.