Поддержка Войти
  кронштейны для установки профиля . выполняем установку двери

Ваши отзывы и идеи по улучшению Therian Saga

Главная Форумы Совет Мастеров Ваши отзывы и идеи по улучшению Therian Saga

В этой теме 252 ответа, 166 участников, последнее обновление  BalDim 1 час, 49 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 253 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1625

    IvoryBuk
    Администратор форума

    Здесь вы можете оставить вашу идею или предложение об игре, форуме и многом другом Совету, разработчикам или Администрации проекта. Наиболее распространенные предложения будут собраны и опубликованы с ответами в Объявлениях.

    Флуд и офтопы будут удаляться в соображениях эффективности сбора предложений.

    • Эта тема была изменена 1 месяц, 3 недели назад от  IvoryBuk.
    • Эта тема была изменена 1 месяц, 3 недели назад от  IvoryBuk.
    #1701

    Greenpups
    Участник

    1) Сделайте топик с вопросами от игроков раз в месяц, на которые будут отвечать администраторы. Например:
    с 1 по 5 число каждого месяца игроки задают вопросы о наболевшем.
    с 6 по 15 число господа администраторы отвечают на эти вопросы.

    Это поможет избавить от бесконечного “что, где, когда” от игроков в течение месяца, а так же сократить вопросы именно к администрации по поводу будущего, прошлого и настоящего состояния игры.

    ПС. Подскажите, вайп после обт будет? Очень хочется знать, и не хочется денежку в персонажа вкладывать если его обнулят.

    2) Так же чату игры не хватает модераторов. Редко кому хочется видеть нецензурщину в игровом чате. Возможно стоит “нанять” модераторов их числа игроков, так как я понимаю администрации несколько не до этого. А игрокам за модерирование какуюнибудь плюшку давать, в виде зарплаты.

    • Этот ответ был изменен 1 месяц, 3 недели назад от  Greenpups.
    #1711

    KvaNTy
    Участник

    Поддержка мобильных устройств на iOS была бы очень кстати.
    Оно конечно понятно, что с Silverlight’ом выбирать особо не приходится. Но если разработчики хоть что-то планируют по данному вопросу, пусть даже в долгосрочной перспективе, то это уже хорошо.

    #1713

    Toktogul
    Участник

    Очень хочется возможность ходить в подземелья группами.

    #1760

    mUrd
    Участник

    Было бы здорово если в друзьях показывалась их профессиия и можно было делать заметки к друзьям, вот у меня сейчас накопился небольшой список, а кто есть кто, приходится переспрашивать

    #1766

    Than
    Участник

    100 крон за возможность оставлять свои пометки на карте :)

    #1770

    Shurik
    Участник

    Было бы не плохо уменьшить стоимость доната) цены даже выше чем на буржуйском серваке

    #1778

    Wildice
    Участник

    Введите системный чат – торговля. Это поможет искать клиентов и производителей не перегружая основной чат.

    #1780

    satoof
    Модератор

    Хотелось бы увидеть более широкий функционал настроек игры.
    Возможно, из-за нестабильной ситуацией с Silverlight, перейти на другую платформу и заодно сделать мини-клиент.
    Добавить пару ячеек быстрого доступа в главный интерфейс (бутылки положить, одежду для быстрой смены и т.п.)

    Ну и работу игры по стабильней бы.

    #1785

    Yamaha
    Участник

    Возможность вести записи/заметки прямо в игре – очеь нужная вещь. Плюс. неплохо было бы наравне с чатом торговли сделать чат помощи начинающим. Вопросы не иссякнут никогда, а чат не резиновый, не успеваем всем отвечать. Про стабильность я молчу, это проблема решится при первой возможности, в чем я уверен.

    Наступает момент, когда приходится очень активно трясти игроков, пытаясь понять, что делать уже на средних этапах, когда прерывается процесс прокачки и нет возможности найти продолжение самостоятельно. Очень кстати был бы хотябы список ресурсов/животных по порядку возрастания сложности в разделе гайдов.

    #1786

    ogrin
    Участник

    В письмах при вложении предмета,иконка “есть предмет в письме” отображается тускло, нужно поярче.

    #1800

    Terdan
    Участник

    Я бы хотел предложить, показывать время, в которое закончится очередь заданий\действий.

    Конечно, его можно высчитать, но как по мне, это не совсем удобно.

    #1802

    zelena
    Участник

    В связи с некоторыми предложенными “улучшениями” хотелось бы добавить:
    – Не надо “оказуаливать” игру, только хардкор!)
    И хотелось бы увидеть выбор произвольной суммы при донате.

    #1830

    Cornelius
    Участник

    Про лаги и стабильность в целом уже писали. Состояние серверов на момент входа в игру – так же. Я бы добавил еще такое – сделать вход в игру прямым, сразу после нажатия кнопки играть. Нет сильверлайта у клиента – вот тогда и пишите об этом, зачем каждый раз смотреть на это сообщение и повторно тыкать кнопку?

    Создать не только блокнот внутриигровой, но и возможность делать личные пометки на игровой карте (хотя бы штуки 3-4) для наглядного обозначения каких-то “вкусных” мест.

    Возможность отображения в ауке всего выставленного товара данного конкретного продавца.
    Сортировка цен не только за весь пак, но и за 1 предмет (т.е. добавить функцию сортировки с пересчетом по стоимости на 1 ед к имеющемуся)

    Не убирать окно крафта при добавлении задания в очередь. Может мне надо выковать пяток копий, штуки 3 кинжала и десяток топоров, так зачем мне 3 раза открывать окно крафта? Отпадет нужда в нём – сам закрою.
    В целом по вещам – добавление небольшой вариативности бонусов на предмете. Шанс создать вещь с небольшим превышением характеристик, чем обычный вариант. Т.е. возможность получить что-то среднее (по некоторым бонусам) между предметами, например, обычного качества и отличного.

    В чате расширить функционал клика на ник игрока – игнор и етц..

    **
    По форуму – как мне найти темы, где я уже писал, например? Хоть какой-то “личный кабинет” в шапке окна.

    #1839

    Denai
    Участник

    отметки на карте очень хочется

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 253 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.