Поддержка Войти
  Веб-студия Джуно - создание сайтов здесь - узнать цены в Самаре. . http://lemon62.ru/novorossiysk/cat_1000.html

Результаты голосования

Главная Форумы Новости Результаты голосования

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  TaJIucMaH 9 мин. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13463

    IvoryBuk
    Администратор форума

    Ура, друзья!

    Therian Saga заняла второе место в голосовании портала MMOCULT.ru в номинации “Лучшая браузерная ONLINE игра”! Это – только начало, мы уверены, что впереди у нас еще не одно первое место!

    Результаты можно посмотреть здесь.

    По этому случаю примите от нас подарки: на все аккаунты были добавлены по 2 сундука искателя приключений!

    Спасибо за вашу поддержку, мы рады, что вы с нами!

    #13465

    nnmd
    Участник

    Спасибо Вам за интересный проект!

    #13466

    VitalikScorpion
    Участник

    гц))

    #13467

    Denai
    Участник

    Как-то пропустил само голосование 8(
    Спасибо

    #13469

    Berton
    Участник

    Стоило добавить оповещений в игре.

    #13470

    Zmey_Creat
    Участник

    Мои поздравления, конешно. Но что делали КМы из совета Мастеров почему не оповестили народ о голосования? Они в совете чтобы гордится собой как Хантер?

    #13471

    Lord_Spawn
    Участник

    Спасибо за хорошую игру и приятный бонус). Собственно по голосованию: на будущее запилите норм баннер в шапке над кнопкой ИГРАТЬ с линком на сайт голосования, ибо %90 народа тупо не знали даже что где то какое то голосование проходит. Ну и Модеров и Мастеров озадчьте … раз 5 в сутки сообщение в чат .. думаю за глаза хватит для охвата всей массы играющих и не будет нозить как спам. Хотелось бы, чтоб проект рос и развивался, вы главное вовремя просвещайте массы и массы помогут ^_^ …

    #13475

    TaJIucMaH
    Модератор

    Мои поздравления, конешно. Но что делали КМы из совета Мастеров почему не оповестили народ о голосования?

    Совет был избран после завершения голосования, которое проходило весь январь.
    Новость о голосовании была, например, в группе ВК игры: http://vk.com/wall-78232886_2575

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.